Полина Гагарина сообщила об увеличении груди до восьмого размера

Полина Гагарина сообщила об увеличении груди до восьмого размера
Полина Гагарина
Певица не стала скрывать от поклонников правду. Полина говорит, что она никогда не прекращала мечтать, и теперь ее желание наконец-то реализовалось.

В воскресенье, 25 июня, на канале ТНТ был показан очередной выпуск передачи «Шоу Воли». На этот раз гостьей студии стала Полина Гагарина. Ведущий стал расспрашивать исполнительницу хита «Спектакль окончен» по поводу ее физической формы. Несмотря на то, что 36-летняя Гагарина родила и воспитала двоих детей, ей по-прежнему удается оставаться стройной и подтянутой. Правда, у этого есть и другая сторона — крошечный бюст.

«Простите все, у кого пышная и большая грудь. Я отвечу всем, потому что это волнует моих подписчиков. Я люблю маленькую грудь! И очень довольна, что она у меня именно такая. Я доска — и мне это очень нравится!» — отметила бывшая супруга гламурного фотографа Дмитрия Исхакова.

Впрочем, тот же Исхаков видел Гагарину и другой. Как вспоминает Гагарина, во время беременностей она поправлялась на 30 килограммов, что, разумеется, сказывалось и на груди — та достигала аж восьмого размера. Услышав это, Павел Воля не мог сдержать изумления.

«Два раза я поправлялась и два раза я скидывала килограммы. Так почему-то заложено природой, я не понимаю, как это возможно. Вот эта грудь „минус ноль“ раздавалась до восьмого размера. Я вообще не понимала, что больше — живот или грудь», — разводит руками Полина Сергеевна.

Сейчас она довольна своей физической формой. Недавно вышедшая в свет в одних трусах Гагарина говорит, что реализовывать задуманное ей помогает визуализация. Она рисовала собственный дом, автомобиль, полные концертные залы — а себя ставила посередине. Артистка добавила, что и сейчас не перестает мечтать, ставя перед собой уже новые цели.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов