«Стоит возвращаться к бывшим»: Седокову сняли с молодым спортсменом

«Стоит возвращаться к бывшим»: Седокову сняли с молодым спортсменом
Анна Седокова
Бывшая солистка группы «ВИА Гра» выступила с важным заявлением. Пока поклонники гадали, станет ли она снова свободной, Седокова, очевидно, пыталась наладить контакт с молодым мужем.

Пару недель назад Анна Седокова публично поссорилась со своим молодым мужем. Баскетболист Янис Тимма в какой-то момент даже удалил загулявшую супругу из друзей в социальных сетях, а та выкладывала на всеобщее обозрение скрины личной переписки. Фанаты были уверены - со дня на день пара объявит о разводе. Но вышло все иначе.

Похоже, Тимма простил упавшую в объятия другого мужчины жену. По крайней мере, накануне Седокова поделилась с подписчиками своего Telegram-канала свежим семейным видео. Парочка отправилась в небольшое путешествие.

«Почему стоит возвращаться к бывшим? Потому что только так ты поймешь, насколько далеко ты сейчас переместилась во времени и пространстве», - двусмысленно заявила Седокова.

Далее певица пояснила, что вместе с избранником отправилась в Лос-Анджелес. Когда-то она очень любила этот город, его активный ритм жизни, местных обитателей и пейзажи. Теперь она тоже прекрасно провела время - наслаждалась местной кухней и прогулками, но поняла, что уже не чувствует себя здесь комфортно. "Побывав несколько дней в LA, я поняла, насколько это уже мое прошлое", - заявила звезда.

Публика с удивлением отметила, что одно из коротких видео для соцсетей снял Тимма. Янис и Анна вместе шли по улице, держась за руки и счастливо улыбаясь.

 

"Вот это да! Помирились все-таки?«, »Все простили? Как так?«, »Приятно посмотреть, видимо, все же помирились«, »К чему был спектакль с публичными разборками тогда? Или намекаете. что это прощальная прогулка?" - пишут в Сети комментаторы.

Напомним, что в минувшей ссоре публика встала не на сторону Седоковой. Пока она зажигала в баре с совсем юным молодым человеком, позволяя ему себя лапать, Янис Тимма сидел дома, приглядывая за ее ребенком.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов