Пышная грудь, тонкая талия: дочь выросла и стала копией Началовой

Пышная грудь, тонкая талия: дочь выросла и стала копией Началовой
Вера Алдонина
Вера Алдонина делает успехи в карьере певицы. На днях дочь Юлии Началовой вышла на сцену, сразив всех наповал элегантным образом и точеной фигуркой.

Наследница Началовой активно следует по стопам звездной матери. Армия ее поклонников растет с каждым днем - юная Вера, взрослея, все больше напоминает фанатам покойную родительницу. О своих успехах начинающая певица рассказывает в социальных сетях.

Проводником в шоу-бизнес для Веры стал ее дедушка. Когда-то он занимался и с Юлией, а теперь вкладывает силы в единственную и любимую внучку. Алдонина берет публику не эпатажными нарядами и популярными песнями для подростков - в свои 17 лет она выглядит очень скромно, элегантно  и песни выбирает в основном лирические, наполненные глубоким смыслом.

Накануне в личном микроблоге в «Инстаграме*» Алдонина опубликовала запись собственного выступления на благотворительном гала-концерте «Браво, Артист», посвященном Международному дню защиты детей. Она вышла на сцену в черном платье ниже колен, с простой укладкой и сдержанным макияжем и исполнила композицию «Письмо с фронта». Публика пришла в восторг.

 

С каждым годом Вера становится все больше похожей на свою мать, причем как внешне, так и голосом, убеждены комментаторы в Сети. Они считают, что в вокале проскакивают нотки Юлии Началовой, а статностью и стройностью юной певицы невозможно налюбоваться.

«Какое счастье слышать голос Юлии в Верочке», «Умничка... Мамины нотки слышны, но при этом голосок свой, тембр красивый», «Верочка такая нежная, красивая, чуткая, голос супер. Будь счастлива. Мама бы тобой гордилась», «Тонкая талия, фигурка прекрасная, голос аж до мурашек!», - пишут в комментариях.



*Организация запрещена на территории РФ