Оскандалившийся после побега из России Ревва объявился и выступил с важным заявлением

Оскандалившийся после побега из России Ревва объявился и выступил с важным заявлением
Александр Ревва
Александр Ревва, как бы ни старался, все никак не может отмыться от громкого скандала, негативно отразившегося на его репутации. На фоне всех сообщений о побеге из России артист выступил с заявлением.

За последние 15 лет Ревва сумел стать одним из самых востребованных исполнителей на нашей эстрады. Выступая на крупных фестивальных площадках под псевдонимом Артур Пирожков, Александр успевал параллельно сниматься в кино. Сейчас его больше всего знают по главной роли в серии фильмов «Бабушка легкого поведения».

Удивительно, что при такой популярности в России Ревва в 2022 году решил всем рискнуть. Тогда, напомним, исполнитель и актер не только осудил специальную военную операцию на территории Украины, но и решил покинуть РФ. Разумеется, в адрес Александра моментально полетели упреки. Возмущались не только преданные поклонники, но и общественные деятели. Дошло до того, что в некоторых российских городах отменили концерты Артура Пирожкова.

Прошло время, Ревва успел вернуться в РФ и как ни в чем не бывало снова начал зарабатывать здесь. Однако память у людей не такая уж и короткая, так что певцу до сих пор то и дело прилетают упреки. Примечательно, что достается Александру и от украинцев, которые окончательно в нем разочаровались за возвращение в Россию. Между тем сам Ревва на фоне всех сообщений о своем отъезде из страны и предательстве ее граждан публиковал и продолжает делиться практически всегда исключительно семейными фотографиями. Так, сегодня, 26 июня, Александр публично обратился к жене Анжелике в честь их годовщины.

«Оскандалившийся
Александр Ревва обратился к жене в их годовщину  

«Нашей любви с первого взгляда сегодня исполняется 19. Спасибо, что Ты есть в моей жизни. Ты и есть моя Жизнь! Любовь — самое сильное чувство во Вселенной. Ты и есть моя Вселенная!» — написал Ревва в своем блоге в Instagram*.

К слову, сама Анжелика тоже разместила трогательную публикацию в соцсетях. В ней она вспомнила, как не хотела идти на дискотеку, на которой в итоге и встретила будущего мужа. Сейчас она благодарна Ревве за все 19 лет отношений.

«Любимый, спасибо за то, что все эти годы я чувствую себя особенной, бесконечно любимой, желанной и наполненной», — написала в числе прочего жена Александра.



*Организация запрещена на территории РФ