«Ну все, заработала уже, сколько можно?»: Шаляпин публично врезал Аллегровой

«Ну все, заработала уже, сколько можно?»: Шаляпин публично врезал Аллегровой
Ирина Аллегрова
71-летняя «шальная императрица» российской эстрады давно не дает о себе знать. Последний альбом Ирины Аллегровой вышел два года назад, а на сцене она почти не появляется. Многие поклонники считают, что звезда решила тихо уйти из профессии, поскольку попросту потеряла к ней интерес.

Прохор Шаляпин уверен, что блондинка правильно сделала, и жалеть тут не о чем. По мнению артиста, искусство много не потеряло. «Ну все, заработала уже, сколько можно работать – до гробовой доски, что ли?» - публично врезал коллеге певец.

Музыкант призвал и других отечественных знаменитостей не зазнаваться. Исполнитель убежден, что о песнях сегодняшних артистов наши потомки и не вспомнят. Среди великих он назвал Шопена, Зыкину и Хор Пятницкого.

Шаляпин обратил внимание на то, что время сейчас не слишком веселое. По его словам, великие – «это те люди, которые отстаивают в данный момент интересы нашей страны на передовой с автоматом». Представителей шоу-бизнеса же он к таковым не относит.

Досталось от Прохора и сбежавшей в Израиль Алле Пугачевой. Вокалист отдал должное Примадонне в том, что она вовремя отказалась от сольных концертов.
К слову, в число тех, кого не вспомнят потомки, Шаляпин отнес и себя лично.

Также в данном печальном списке Прохора – София Ротару, Мадонна и другие так называемые звезды. Артист уверен, что куда важнее сделать что-то для общества, чем петь песни.

Ранее известный блогер и шоумен Рустам Солнцев вывел Прохора Шаляпина и Анастасию Волочкову на чистую воду. В Сети в последнее время активно обсуждают якобы имеющий место быть роман музыканта и балерины. Солнцев же не верит в их любовь и считает, что это всего лишь пиар-акция для привлечения внимания и заработка, инициатором которой стал именно исполнитель.