«Это не хухры-мухры!»: Агутин выступил с важным сообщением после заявления о переезде

«Это не хухры-мухры!»: Агутин выступил с важным сообщением после заявления о переезде
Леонид Агутин
54-летний музыкант недавно столкнулся с серьезными проблемами. Ему пришлось отстаивать свое честное имя в суде. Теперь же Леонид Агутин поделился новым известием.

Исполнитель хита «Босоногий мальчик» любит общаться с поклонниками на тему творчества. На сей раз муж Анжелики Варум поделился важным сообщением. Он уверен, что случится то, «чего еще не было никогда». Леонид Агутин готовится к новому для себя опыту.

«Большой настоящий симфонический оркестр. Они сейчас в Тюмени репетируют материал, а мы в Москве. Что это будет вместе? Ну, посмотрим 29 июля. Мне самому интересно... что-то грандиозное, сто процентов. Я, честно говоря, даже завидую зрителям. Я бы сам хотел посмотреть со стороны на это представление, и послушать. Это же симфонический оркестр — это не хухры-мухры!», - анонсировал интересное культурное событие артист.

Напомним, что до суда у Леонида Агутина дошло из-за скандального видео, снятого о нем блогером из Ильей Мамаевым из Орла. Парень очень серьезно воспринял клип музыканта «Включите свет» и увидел связь звезды с мировым масонством и мировыми заговорами.

В итоге Леонид Агутин сообщил о переезде блогера из России, который испугался громкого процесса. По словам знаменитости, парень даже распродал все свое имущество.

Леонид Агутин добился того, что суд встал на его сторону. Теперь Илья Мамаев обязан выплатить певцу немалую сумму, удалить видеоролик со своей страницы в блоге и разместить там опровержение и постановление суда.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов