Врачи бьют тревогу из-за состояния истощенной дочери Агутина

Врачи бьют тревогу из-за состояния истощенной дочери Агутина
Леонид Агутин
Живущая в США 25-летняя Елизавета Мария заставила о себе беспокоиться поклонников звездной семьи и даже медиков. Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум совсем себя измотала.

Девушка активно занимается музыкой. Она выступает со своей группой Bruvvy. Из-за активного увлечения творчеством у многих складывается впечатление, что блондинка забывает поесть – она очень сильно похудела и выглядит истощенной.

Врач-диетолог Евгений Арзамасцев считает, что наследнице знаменитостей пора задуматься о своем здоровье, иначе с ней может произойти плохое. По мнению специалиста, впору бить тревогу.

Беспечное отношение к своему состоянию может в будущем сильно осложнить жизнь Лизе. Врач объяснил, что с возрастом из-за неправильного питания метаболизм у нее начнет снижаться. Это приведет к появлению жиров и постепенному исчезновению мышц. В итоге пострадает самочувствие Елизаветы.

По словам Арзамасцева, если питаться без режима и урывками, это в будущем обернется апатией, сонливостью и переменам настроения. Человек уже не будет таким активным и жизнерадостным.

«Елизавете нужно не упускать возможности позаботиться о себе», - отметил диетолог.

«Дочь
Дочь Агутина 

Ранее Леонид Агутин строго обратился к дочери. Дело в том, что девушка помимо музыки до недавнего времени работала официанткой. За деньгами к звездным родителям девушка старалась не обращаться. Лизе хотелось доказать, что она может всего добиться самостоятельно. Но музыкант считает, что дочь себя вымотала и беспокоится за нее.

Отметим, у Леонида Агутина есть еще один ребенок. В 1996 году у него появилась на свет дочь Полина от балерины Марии Воробьевой.



*Организация запрещена на территории РФ