Выставленный с Первого канала Борисов выступил с щемящим сердце заявлением

Выставленный с Первого канала Борисов выступил с щемящим сердце заявлением
Телеведущий старается не унывать
В последнее время жизнь лауреата телевизионной премии «ТЭФИ», по крайней мере, со стороны, выглядит отнюдь не радостной. Но несмотря на все неурядицы, Борисов продолжает верить в счастливый финал.

На днях вернувшийся из Америки телеведущий растрогал россиян милым снимком с беременной красоткой. При этом журналист, выставленный с Первого канала много месяцев назад, упорно не комментирует ситуацию с работой. Вернется ли в эфир шоу «Пусть говорят»? А если и так, то будет ли блистать в нем Дмитрий Борисов?

К слову, руководство «главной кнопки» страны в последнее время не стесняется озвучивать жесткие решения, с которыми согласны далеко не все зрители. Чего только стоит сенсационное увольнение тезки телеведущего, которого неожиданно убрали из программы «Кто хочет стать миллионером?» Остается лишь надеяться, что судьба будет благосклонна к Борисову, ведь, в отличие от того же Диброва, он еще молод и полон сил.

На фоне противоречивых слухов о забвении завидного холостяка, в Сети продолжаются ожесточенные споры о будущем любимца. Что же касается самого телеведущего, то он пока продолжает сохранять позитивный настрой. В своей последней публикации Борисов заинтриговал народ рассуждениями о ближайших планах. Судя по всему, он искренне надеется, что к концу лета перед ним вновь откроются все двери.

«Горизонт планирования — один день. Одна неделя. Один месяц. Одно лето. Не забыть бы про лето», — выступил телеведущий с щемящим сердце заявлением.

Слова обожаемого миллионами шоумена отозвались болью в сердцах россиян. Не секрет, что большинство подписчиков Дмитрия спят и видят, когда он вернется на Первый канал, причем обязательно в прежнем статусе.

«Ну, когда уже в эфиры»; «Дмитрий, скучаем по вашим передачам»; «Солнышко наше. Мы — зрители очень скучаем по шоу пусть говорят по тебе, конечно. Мы тебя обожаем»; «Сразу же вспомнился Ваш пост о лете в начале июня прошлого года. Было волшебное путешествие в прошлое», — отреагировали на публикацию Борисова комментаторы.

«Выставленный
 


*Организация запрещена на территории РФ