«Оторвался напоследок»: доживающий свою жизнь Гарик Мартиросян поставил жесткий ультиматум

«Оторвался напоследок»: доживающий свою жизнь Гарик Мартиросян предъявил жесткий ультиматум
Мартиросян вынужден вернуться к частным выступлениям
Последние месяцы резидент Comedy Club находился меж двух огней. Поговаривают, что вдруг вспыхнувшая в сердце шоумена любовь к исторической родине связана с его гражданской позицией.

После начала спецоперации знаменитый весельчак воздержался от неосмотрительных высказываний. Однако его реакция на скандал с комиком Идраком Мирзализаде, которому выписали пожизненный запрет на нахождение в России, мягко говоря, удивила поклонников. С одной стороны, брюнет отметил, что в нем «нет никакой солидарности», но с другой – решил отказаться от частных выступлений.

Более того, Мартиросян фактически осуществил переезд в Армению, хотя до этого появлялся на исторической родине крайне редко… Как потом выяснилось, мечущийся словно герой Вицина из фильма «Кавказская пленница» артист попросту доживает свою жизнь.

А теперь, словно гром среди ясного неба, прозвучала новость о возвращении блудного резидента к ведению корпоративов. Задранный ценник, с помощью которого Гарик, видимо, пытается компенсировать творческий простой на протяжении многих месяцев, шокировал поклонников. Так, за вечеринку с участием звезды популярного проекта теперь придется изрядно раскошелиться.

Гонорар более 11 миллионов рублей (120 тысяч евро) шоумен дополнил жестким ультиматумом. Все шуточки, которыми ему предстоит развлекать гостей, должен сочинять анонимный писатель -  так называемый гострайтер. За услуги призрачного гения организаторам мероприятия придется дополнительно заплатить 150 тысяч рублей.

«Оторвался напоследок», — сокрушаются пользователи Сети, которые продолжают верить, что в конечном счете пытающийся усидеть на двух стульях Гарик окажется в опале.

Кроме того, в 100 тысяч рублей обойдутся еда, напитки и добротный микрофон для приглашенной звезды. Важным условием возвращения Мартиросяна к деятельности тамады также названа дистанция… Никаких фотосессий и теплого общения с гостями формат его работы больше не предполагает.

Напомним, что ранее «Экспресс газета» писала о пикантном заявлении супруги комика. В своем микроблоге Жанна Левина внезапно заговорила о «диком сексуальном возбуждении».