«Вечно юная султанша»: народ ахнул при виде честного фото Мерьем Узерли из «Великолепного века»

«Вечно юная султанша»: народ ахнул при виде честного фото Мерьем Узерли из «Великолепного века»
Мерьем Узерли
Мерьем Узерли прославилась на весь мир благодаря роли огненной султанши Хюррем из «Великолепного века». Когда актриса внезапно для всех решила покинуть проект в разгар съемок, ей предрекали страшные беды, вплоть полного забвения. Однако Мерьем до сих пор пользуется любовью поклонников, а ее талант и красоты по-прежнему неоспоримы.

До сих пор многие гадают о реальных причинах побега Узерли из Турции, когда режиссеры «Великолепного века» вовсю снимали третий сезон. Кто-то утверждал, что имела место быть любовная драма на площадке. В конце концов, Мерьем приписывали романы как с исполнителем роли султана Сулеймана Халитом Эргенчем, так и с Озаном Гювеном, сыгравшим в сериале Рустема-пашу.

Однако на деле, если верить самой Узерли, все оказалось намного прозаичней. Просто напряжение на съемках было колоссальным, кроме того, Мерьем была тогда в положении. В «Великолепном веке» сбежавшую Узерли в итоге заменили на Вахиде Перчин. Что касается Мерьем, то на сегодняшний день она уже успела стать дважды мамой. С кинокарьерой у актрисы после ухода из «Великолепного века» действительно все складывается не так удачно, как бы того хотели ее преданные поклонники. Так, под одним из постов звезды, опубликованных в середине июня, можно найти немало вопросов о ее новых проектах.

Между тем без дела Узерли не сидит. Параллельно с воспитанием дочерей знаменитость продолжает развивать модельную карьеру. Звезду «Великолепного века» часто приглашают на съемки, и это неудивительно. Хотя в этом августе ей исполнится уже 40 лет, актриса выглядит просто прекрасно. Злые языки любят болтать, что внешность Узерли результат не только пластической операции, но и грамотного макияжа с фильтрами в социальных сетях.

«Вечно юная султанша»: народ ахнул при виде честного фото Мерьем Узерли из «Великолепного века»
Мерьем Узерли без макияжа и фильтров  

Однако Мерьем развеяла все эти сплетни всего одним фото. Снимок звезда разместила в разделе Stories своего персонального микроблога в Instagram*. На этом кадре Узерли предстала перед всеми без макияжа. Глядя на фотографию, не приходится удивляться, почему под последним постом Мерьем многие оставляли ей комплименты. «Вечная юная султанша»; «Прекрасная Хюррем»; «Красавица»; «Время над ней не властно», — такие комментарии оставляют фанаты актрисы.



*Организация запрещена на территории РФ