«Прическа как у бабки»: как теперь выглядит резко состарившаяся Мария Порошина

«Прическа как у бабки»: как теперь выглядит резко состарившаяся Мария Порошина
Мария Порошина
49-летняя артистка предстала в таком виде, что без слез не взглянешь. Звезда театра и кино сделала с собой нечто, от чего даже специалист пришел в ужас.

Знаменитость приняла участие в шоу «Сегодня вечером» Первого канала. Для выхода на публику блондинка выбрала салатовое платье в горошек, сделала пышную прическу и яркий макияж. Модный эксперт Любовь Жукова оторопела, увидев актрису.

Стилист уверена, что Марии Порошиной следует тщательнее подбирать наряды и внимательнее относиться к своим волосам и лицу. Новый образ же резко состарил артистку на пару десятков лет.

Жукова порекомендовала Порошиной сменить стилиста. «Прическа как у бабки», - ахнула специалист. Она обратила внимание на то, что Марии не идет помада с холодным брусничным подтоном. Макияж, по мнению модного стилиста, не гармонирует с цветом платья.

В мейкапе стилист предложила звезде использовать более теплые оттенки помады и выделять глаза. Волосы же Жукова посоветовала Порошиной выпрямлять – такая прическа не знаменитости смотрелась бы красиво, стильно и аккуратно.

«Мария
Мария Порошина 

Отметим, Мария успешна в профессии. Помимо работы в театре и кино она занимается воспитанием детей. Актриса – многодетная мать. О своей личной жизни артистка старается не распространяться. Порошина не ходит светские мероприятия и редко балует журналистов интервью.

Ранее блондинку необычно запечатлела подруга. Мария спрятала волосы под кепкой, - в таком виде ее сложно узнать.