«Бесконечно длинный»: получившая удовольствие Меньшова выступила с признанием после свадьбы

«Бесконечно длинный»: получившая удовольствие Меньшова сделала признание после свадьбы
Юлия Меньшова
Как оказалось, определенные вещи очень важны для Юлии Меньшовой. Сокровенным она поделилась с поклонниками.

Не так давно в семейной жизни Юлии Меньшовой произошли серьезные изменения. После важного события звезда выступила с публичным признанием. Она обратила внимание фанатов на очень важные для нее вещи. То, что делает популярная ведущая, действительно доставляет ей удовольствие.

«У меня опять был бесконечно длинный рабочий день, я выжата как лимон… Но вот вернулась домой, читаю ваши комментарии под последним выпуском и … улыбаюсь. И даже силы как будто прибавляются», — написала Меньшова.

В такой взаимопомощи и доброжелательной атмосфере и скрывается секрет счастья, уверена телеведущая. Она ясно дала понять, насколько ценит свою аудиторию.

Ранее семья Меньшовой отпраздновала радостное событие — свадьбу. Сын звезды Андрей Гордин женился на своей избраннице, актрисе Марии Кукушкиной. 20 июня торжество состоялось в узком кругу: пригласили самых близких.

До свадьбы пара встречалась четыре года. Возлюбленной Андрея удалось найти подход к его матери, которая, как поговаривают, обладает довольно трудным характером.

Вероятно, на желание сына Меньшовой поскорее обзавестись семьей повлиял пример родителей. Телеведущая вышла замуж за Игоря Гордина еще в 1997-м году. Несмотря на трудности в отношениях, из-за которых они на время расставались, брак удалось спасти. Актриса нашла в себе силы простить мужу измену: из-за другой женщины он на два года ушел из семьи. В итоге Меньшова и Гордин по сей день вместе.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов