Не может ходить самостоятельно: Муцениеце заявила о несчастье с сыном

Не может ходить самостоятельно: Муцениеце заявила о несчастье с сыном
Агата Муцениеце
У сына Агаты Муцениеце и Павла Прилучного проблемы со здоровьем. Хрупкая актриса вынуждена носить ребенка, который не в состоянии полноценно передвигаться.

Агата Муцениеце поделилась с поклонниками неутешительной новостью о здоровье сына. С мальчиком стряслась беда.

Сын Агаты Муцениеце и Павла Прилучного Тимофей получил серьезную травму. Ребенок сломал ногу. Об этом актриса сообщила в соцсетях.

Звезда опубликовала несколько видео. В одном из роликов видно, как Муцениеце несет мальчика на спине. Тимофею предстоит провести несколько недель в гипсе, передвигаться самостоятельно он пока не может: нужны костыли.

Впрочем, его мама не теряет присутствия духа. Популярная актриса пошутила, что детство прошло зря, если ты ни разу не был в гипсе.

«Это новое развлечение, ставишь на четыре недели и бегаешь. Качаешь ручки заодно», - сообщила Муцениеце.

Судя по довольному выражению лица Тимофея на видео, он от души веселится, катаясь на маминой спине. Похоже, мальчик не сильно расстроился из-за случившейся с ним беды.

«Агата
Агата Муцениеце с сыном 

Ранее неприятность произошла с самой Муцениеце. Актриса сообщила, что на прогулке подверглась нападению. Напуганная звезда не сдержалась и истошно закричала из-за внезапной атаки.

Отметим, что артистка периодически шокирует поклонников контентом в соцсетях. Так, недавно Муцениеце засветила своего нового спутника. Изумленные подписчики не знали, что и сказать: их смутила его неординарная внешность. Многие выбор Агаты не одобрили, а самые острые на язык окрестили мужчину вторым Мэрилином Мэнсоном.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов