Одинокая Арзамасова вышла в свет после новостей о фиктивном браке: осиная талия и печальные глаза

Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Новости о фиктивном браке Ильи Авербуха всколыхнули в поклонниках звездной пары определенные волнения. Арзамасова комментировать ситуацию и утешать народ не спешит - в свете она появилась одна.

Вечером 28 июня в столичном кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» прошла светская премьера сериала «Библиотекарь». Посмотреть новый экшн-триллер с Никитой Ефремовым в главной роли собрались многие знаменитости. В числе приглашенных была и Елизавета Арзамасова.

«Папина дочка» появилась на премьере в гордом одиночестве. Стройная, как тростинка, актриса выбрала для этого выхода длинное платье в клетку с кружевным воротничком и элегантные туфли-лодочки. Выглядела артистка будто бы немного уставшей.

Одинокая Арзамасова вышла в свет после новостей о фиктивном браке: осиная талия и печальные глаза
Стройность актрисы поражает 

«Прекрасная Лиза! Как всегда очень элегантно», «Как исхудала, боже мой», «Красотка, просто фарфоровая куколка. Только грустная», - обсуждают образ звезды в Сети.

Отметим, что в последние годы Арзамасова действительно очень много работает, при этом успевая уделять время и маленькому сыну Льву. «Папина дочка» не скрывает, что ей нечасто удается провести время вместе с прославленным супругом Ильей Авербухом, поскольку их плотные рабочие графики практически не совпадают. Правда, иногда пара все же находит время на романтику и выезжает на отдых только вдвоем.

Фигуриста и актрису из-за большой разницы в возрасте не раз подозревали в неискренности чувств и прочили скорый развод. Однако в звездном семействе пока, кажется, все прекрасно. Лиза и о любимой работе отзывается с восторгом, и о муже говорит с гордостью, а в сыне и вовсе души не чает. Недавно звезда показала свежий снимок наследника, сделанный во время прогулки.

Заявление о фиктивном браке, которое обнародовала экс-супруга Авербуха фигуристка Лобачева, пара, похоже, решила просто проигнорировать.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов