Вайкуле сняли с другим мужчиной: о супруге ни слова

Вайкуле сняли с другим мужчиной: супруга рядом не оказалось
Вайкуле снова оставила мужа дома
В последнее время о звезде советской эстрады все чаще говорят в контексте ее провокационных высказываний. На фоне вызывающего поведения Лаймы, вчерашних поклонников заинтересовал ее моральный облик.

Оставшись без гастролей, благодаря которым, собственно, ей удавалось находиться на плаву долгие годы, Лайма Вайкуле теперь вынуждена заниматься продвижением собственного фестиваля в родной Латвии. И если раньше музыкальный проект близкой подружки Примадонны изрядно смахивал на дружеский сабантуй, то с недавних пор его формат претерпел существенные изменения.

Большинство корифеев советской сцены либо не поддержали, либо затаились в ожидании разрешения украинского конфликта. Как теперь с гордостью заявляет исполнительница хита «Вернисаж», участниками ее фестиваля могут стать исключительно разделяющие ее гражданскую позицию артисты.

Костяк мероприятия отныне составляют земляки «всесоюзной кормилицы» . О своих далеко идущих планах звезда в очередной раз решила рассказать не только фанатам, но и близкому другу – журналисту, писателю и телеведущему Сергею Николаевичу. Любопытно, но факт – именно рядом с этим мужчиной певица лучезарно  улыбается, демонстрируя безмерное счастье.

Вайкуле сняли с другим мужчиной: супруга рядом не оказалось
 

Версия о романе Лаймы с постоянным гостем ее шоу то и дело подпитывается соответствующими слухами. Дескать, беседы парочки проходят без участия супруга артистки, как- будто Андрей Латковский в этой компании третий лишний. Впрочем, партнер Лаймы Станиславовны уже неоднократно говорил, что терпеть не может публичность.

«К известному человеку существует интерес, потому что он чем-то знаменит. А чем я привлек ваше внимание? Тем, что я чей-то муж? Надо признать, момент не очень приятный», — однажды не сдержался Латковский в беседе с журналистами.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов