«Я в шоке»: оскандалившаяся Пересильд прервала молчание после позора в Кремле

«Я в шоке»: оскандалившаяся Пересильд прервала молчание после позора в Кремле
Юлия Пересильд
О 38-летней артистке в последнее время много говорят. Оно и понятно: Юлия Пересильд сыграла главную роль в первом в мире художественном фильме, снятом на борту Международной космической станции. После этого, правда, с ней произошел конфуз.

В личном микроблоге звезда российского кинематографа заговорила с подписчиками. В разделе Stories она поделилась впечатлением от посещения салона красоты.

«Я в шоке», - сообщила Пересильд.

Юлия объяснила, что мастера всего за 1 час 10 минут сделали ей маникюр, педикюр, макияж и укладку. При этом она поделилась результатом их работы: на фото актриса выглядит превосходно – свежий ухоженный вид блондинки поклонники оценили по достоинству.

«Юлия
Юлия Пересильд 

Ранее знаменитость получила почетную награду из рук президента Владимира Путина. Государственной премии Пересильд удостоилась за картину «Вызов».

Однако в Кремле она опозорилась, надев неподобающий событию наряд. Для похода на мероприятие красотка выбрала черное приталенное платье с высоким разрезом на юбке и без рукавов. Некоторые россияне посчитали, что обтягивающая одежда, да еще с голыми руками, на встрече с главой государства неприемлема.

После конфуза в Кремле артистка сразу же покинула Родину, улетев в Китай. Ленту с ее участием показали на Шанхайском кинофестивале. Несмотря на провал Юлии Пересильд на родине, китайцы приняли ее тепло. Этим позже похвасталась сама знаменитость. Отметим, что на критику в свой адрес актриса внимания не обращает.



*Организация запрещена на территории РФ