«Счастье вдвойне»: радостная Буланова вышла на связь после сообщения о беременности

«Счастье вдвойне»: радостная Буланова вышла на связь после сообщения о беременности
Татьяна Буланова
Поклонники не могут нарадоваться за Буланову. После череды неудач в личной жизни певица наконец-то счастлива и не скрывает этого.

Творчество Татьяны многие годы часто связывали с темой одиночества. Хит артистки «Не плачь» стал чуть ли не гимном людей с разбитым сердцем. Сама Буланова прекрасно знает, о чем эта песня. Ведь за плечами у нее два развода.

От обоих мужей Татьяна рожала сыновей, но дети не останавливали знаменитость от расставания с их отцами. Свое спокойствие для певицы было куда важнее. Сейчас Буланова наконец-то обрела счастье. В начале текущего лета отгремела ее долгожданная свадьба с бизнесменом Валерием Рудневым.

Какие только слухи не ходили об этой паре. К примеру, нового избранника Татьяны, который младше ее на 19 лет, называли альфонсом. Буланова старалась игнорировать все сплетни о своей личной жизни. И вопреки предупреждению неравнодушных поклонников все же официально зарегистрировала отношения с Рудневым.

Неудивительно, что вот уже целый месяц Татьяна в центре внимания общественности, которая, кажется, до сих пор не может поверить в третью свадьбу артистки. В то же самое время в народе пошли слухи о беременности 54-летней исполнительницы. К такому выводу люди пришлись, внимательно рассмотрев кадры со свадьбы звезды.

Сама Буланова после недолгого молчания публично прокомментировала разговоры о своем якобы интересном положении. «Нет, это неправда. Выдумка абсолютная», — выступила с сообщением о беременности Татьяна. После артистка не возвращалась к теме личной жизни. Куда интереснее Булановой продвигать в социальных сетях свой недавно открывшийся ресторан. Так, в Stories персонального микроблога в Instagram* радостная Татьяна поделилась отзывом одного из своих поклонников, который недавно оценил детище звезды.

«Счастье вдвойне»: радостная Буланова вышла на связь после сообщения о беременности
Татьяна Буланова не скрывает радости за успех своего ресторана  

«Каждый раз в Питере узнаю новые места! Счастье видеть Татьяну Буланову, а счастье вдвойне находится в ее новом заведении», — такое сообщение появилось в блоге звезды.



*Организация запрещена на территории РФ