«Невеста!»: заявивший о завершении карьеры Газманов предъявил красотку в белом платье

«Невеста!»: заявивший о завершении карьеры Газманов предъявил красотку в белом платье
Родион Газманов
41-летний музыкант – до сих пор завидный холостяк. Родион Газманов признавался, что очень серьезно и трепетно относится к выбору жены.

Наследнику главного «есаула» России приписывали романы, но сам исполнитель не любит распространяться о личной жизни. Известно, что Газманов-младший питал нежные чувства к звезде «Папиных дочек», а та ему, по слухам, отвечала взаимностью. Однако свадьбы не случилось – Лиза Арзамасова несколько лет назад вышла замуж за хореографа Илью Авербуха.

Певец и артистка до сих пор поддерживают теплые дружеские отношения. Так, они оба участвуют в проекте по поддержке пожилых людей.

Теперь же в личном микроблоге Родиона появилось видео, которое произвело фурор. На нем помимо него запечатлены три красотки. Одна из них, в белом платье, особенно понравилась публике. «Невеста!», «Хорошенькая», «Как под венец», - обсуждают ролик интернет-пользователи.

«Песня «Да здравствует Россия» уже на всех музыкальных площадках!», - подписал кадры Родион Газманов.

 

Напомним, ранее вокалист заявил о завершении карьеры. Сын исполнителя хита «Офицеры» сообщил, что решил стать бизнесменом, открыв свой мясной ресторан в центре Москвы. По словам Родиона, предпринимательство ему дается лучше, чем работа на сцене.

К счастью, это оказалось первоапрельской шуткой, но сначала поклонники звезды всерьез всполошились. Так что артисту удалось разыграть фанатов, а те ему простили невинную шутку.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов