Гагарина поставила крест на маленькой дочери

Гагарина поставила крест на маленькой дочери
Полина Гагарина
У 36-летней артистки двое детей: старший сын Андрей от первого брака и дочь Мия от второго. Недавно Полина Гагарина вывела девочку на большую сцену, где они дуэтом исполнили «Колыбельную».

Блондинка прежде никогда не показывала публике наследницу. Перед большим сольным концертом малышка захотела выйти на сцену, и Полина ее поддержала. Но выступление девочки потерпело фиаско.

Россияне пришли к выводу, что у наследницы певицы плохие вокальные данные. Полина согласна с ними: в этом плане она поставила крест на маленькой дочери.

Гагарина призналась, что одаренным прекрасным слухом у нее вырос сын, который пошел по стопам звездной родительницы и серьезно занялся музыкой. У Мии же, по словам исполнительницы, есть хорошее чувство ритма.

«Голоса нет, слух — просто медведь наступил на ухо, поэтому у нас нет никаких амбиций становиться певицей», — поделилась знаменитость. При этом она добавила, что с танцами у девочки тоже небольшие проблемы.

Напомним, сыну Полины Гагариной от актера Петра Кислова 15 лет, он ходит в музыкальную школу. Также парень участвует в театральных постановках и работает в творческой команде матери. Дочери звезды Мии сейчас шесть лет. Девочка появилась на свет у певицы в браке с фотографом Дмитрием Исхаковым.

Ранее стало известно, кто стал новым любовником артистки. Выяснилось, что избранником Полины Гагариной является 36-летней солист ее балета Станислав Миков из Йошкар-Олы. Он работает в команде певицы уже более пяти лет.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов