Вся сгорбилась: что творится с Пересильд, от которой отвернулся молодой любовник

Вся сгорбилась: что творится с Пересильд, от которой отвернулся молодой любовник
Юлия Пересильд
38-летняя артистка воспитывает двух дочерей от режиссера Алексея Учителя – Анну и Марию. Их пара распалась несколько лет назад. Недавно же стало известно о новом романе Юлии Пересильд – ее избранником стал коллега по цеху, уроженец Рыбинска Ярославской области Михаил Тройник. Мужчина младше актрисы на три года.

Звезда фильма «Вызов» активно ведет личный микроблог. Сегодня, 30 июня, в нем появилось странное фото. На нем блондинка запечатлена в неудачном ракурсе. Пересильд, одетая в ветровку и джинсы, шагает по городу с книгой в руке. При этом Юлия вся сгорбилась – то ли от ветра, то ли подобный эффект получился за счет кроя куртки.

«Юлия
Юлия Пересильд 

Отметим, что на днях Юлия Пересильд и ее новый возлюбленный вместе появились на премьере сериала «Библиотекарь». Мужчина публично показал свое неджентльменское отношение к артистке. Неловкий момент попал в объективы камер журналистов.

На одном из снимков видно, как актер отвернулся спиной к своей избраннице. Некоторые россияне предположили, что их отношениях далеки от идеала, который парочка демонстрирует на публике.

Ранее опозорилась в Кремле на вручении почетной награды из рук президента Владимира Путина. Государственной премии актриса удостоилась за картину «Вызов». Дело в том, что Юлия Пересильд надела неподобающий событию наряд. Она выбрала черное приталенное платье с высоким разрезом на юбке и без рукавов. Некоторые россияне сочли, что облегающая одежда, да еще с голыми руками, на встрече с главной государства неприемлема.



*Организация запрещена на территории РФ