«Обращаюсь ко всем»: давшая последний концерт Брежнева выступила со срочным заявлением

«Обращаюсь ко всем»: давшая последний концерт Брежнева выступила со срочным заявлением
Вера Брежнева
На Веру Брежневу обрушилась очередная беда. Певица опубликовала обращение.

Певицу Веру Брежневу словно преследует злой рок. Недавно артистка лишилась вида на жительство в России, а теперь попала в лапы мошенников. Злоумышленники от имени вокалистки рассылают сообщения ее друзьям. Неизвестные, подставляясь Брежневой, просят о материальной помощи.

В личном микроблоге знаменитость выступила со срочным обращением. Вера сообщила, что не меняла номер телефона и не нуждается в деньгах.

«Обращаюсь ко всем, кому могут написать от моего имени. Я не меняла телефон уже несколько лет. Не отправляйте мне деньги, пожалуйста. Не ведитесь на мошенников с мом фото в аккаунте», — призвала подписчиков артистка.

Вера Брежнева, напомним, после старта спецоперации по спасению Донбасса перебралась в Италию. Артистка выступила против СВО, поддержав украинские власти. В Европу также уехал муж вокалистки – композитор Константин Меладзе.

«Обращаюсь ко всем»: давшая последний концерт Брежнева выступила со срочным заявлением
Соцсети Веры Брежневой 

Роскошный особняк в элитном поселке в Подмосковье пара выставила на продажу. Ходят слухи, что на чужбине отношения Брежневой и Меладзе дали трещину. Артистка больше не показывает мужа в соцсетях и сняла обручальное кольцо.

Недавно знаменитость отправилась в Латвию, чтобы сменить обстановку и подлечить расшатавшиеся нервы. Звезда погостила у друзей, а также выступила на Дне города Даугавпилса. К слову, это было предпоследние выступление Веры Брежневой перед публикой. После концерта в Ницце, звезде пришлось отменить тур по Европе. Причина до банальности проста – спрос на билеты оказался крайне низким.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов