Во всей красе: фото Губерниева без трусов слили в Сеть

Во всей красе: фото Губерниева без трусов слили в Сеть
Дмитрий Губерниев
Народ не сдержал эмоций при виде кадра со скандально известным Дмитрием Губерниевым. И теперь публика обсуждает его природные данные.

Журналист и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев не упускает возможности привлечь к себе внимание не только профессиональными талантами, но и весьма неожиданными для публики выходками. Этот раз не стал исключением.

В честь профессионального праздника Губерниев, недолго думая, выставил в соцсетях фото себя любимого. Комментаторов набежала тьма.

Поводом для обсуждений стал неожиданный вид, в котором предстал комментатор. Дело в том, что позировал он абсолютно голым, удобно расположившись на диване.

«С международным Днем спортивного журналиста!!!» — написал Губерниев.

Фото, которое он представил публике, было снято очень давно. На нем журналист еще совсем малыш.

«Дмитрий
Дмитрий Губерниев 

Некоторые из пользователей отреагировали с юмором или умилились, но критических отзывов тоже хватило.

«100% биатлон смотрит», «Затмил всех!» «Такой лапушка», «Представляю, какой он был в детстве горластый!» «Кто думал, что из этого пупсика вырастет невоспитанный хабалистый мужик», «Сейчас приоделся, а рот не закрывается с младенчества», - высказались комментаторы в Сети.

Ранее эпатажный журналист разоткровенничался об эрогенных зонах и сделал признание супруге Павла Воли, телеведущей Ляйсан Утяшевой. К слову, Губерниев отметился не только пикантными, но и довольно резкими заявлениями. Недавно комментатор вышел из себя и набросился на раскритиковавших его журналистов, обозвав тех «чмырями». Скандал, кстати, разгорелся из-за Аллы Пугачевой.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов