Сын Круга пожаловался на невыносимую жизнь в роковом доме: что происходит

Сын Круга пожаловался на невыносимую жизнь в роковом доме
Михаил Круг
Наследник трагически погибшего шансонье Михаила Круга жаждет как можно быстрее покинуть особняк. Он откровенно рассказал, что так сильно отравляет его пребывание там.

Михаил Круг умер 1 июля 2002 года. После страшной истории с убийством шансонье минуло более 20 лет, но роковой особняк до сих пор не дает покоя его родным.

Дом, в котором убили Круга, отошел по наследству его старшему сыну и сестре. К годовщине смерти артиста старший наследник, Дмитрий Воробьев, дал откровенное интервью, в котором признался, что намерен избавиться от своей части особняка. Его жизнь в этом месте стала невыносимой, объяснил мужчина.

Дмитрию принадлежит половина трехэтажного дома. Как выяснилось, он выставил его на аукцион. Мужчина даже мебель оттуда забирать не хочет — продает вместе с ней. Деньги просит немалые — 30 миллионов рублей.

Старший сын Круга пожаловался, что летом его донимают беспардонные туристы.

«Они подъезжают к дому. Фотографируют. Бывает, что звонят в час ночи и упорно говорят, что тут музей», пожаловался наследник Круга.

Дмитрий не может даже выйти во двор из-за того, что все время курсируют чужие люди. Поэтому и захотел избавиться от своей доли. Есть и еще одна причина. Тетка Дмитрия, Ольга Медведева, продавать особняк отказывается наотрез. Напротив, сестре Круга нужен весь дом целиком. Став собственницей, она планировала зарабатывать на нем: сдавать туристам и водить туда экскурсии. В результате родственники поскандалили.

«Она хотела выкупить у меня дом очень дешево со словами: «Давайте уезжайте, вам этот дом неправильно достался. Я тут единственная хозяйка!» - сообщил сын шансонье.

Конфликт с теткой наряду с набегами туристов отравляет жизнь семье Дмитрия, поэтому он мечтает как можно быстрее обзавестись собственным жильем.

«Открытой ссоры у нас нет. Но супруга нервничает уже, хочет отдельно жить», — признался наследник певца.

К слову, от того, что в особняке убили отца, Дмитрий, вопреки догадкам многих, совершенно не страдал. В роковом доме до сих пор виден след от пули, но воспоминания о страшной истории мужчину никогда не угнетали, заявил он. Старший сын Круга уверен, что дом купят несмотря на солидную цену.

«Он такой один на всю Россию», - уверен Дмитрий.

Ранее стало известно, как сейчас живет вдова Михаила Круга.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов