Иглесиас после заявления о разводе присосался к горячей красотке: «Я так тебя люблю» (видео)

Иглесиас после заявления о разводе присосался к горячей красотке: «Я так тебя люблю» (видео)
Энрике Иглесиас
Не секрет, что на сцене Энрике Иглесиас весьма вольно ведет себя с фанатками. И конечно, нашлись те, кто успел заснять такой пикантный момент.

Оказаться в объятиях красавца-певца Энрике Иглесиаса мечтают тысячи девушек по всему миру. Да и сам исполнитель, как выяснилось, не промах. Внимание звезды привлекла молоденькая блондинка, похожая на Анну Курникову.

На видео попали жаркие объятия и поцелуи певца и горячей красотки. Реакция окружающих была бурной.

Пикантный момент засняли во время выступления Иглесиаса в Румынии. Певец подошел к толпе фанатов, и самая отчаянная из девиц буквально вцепилась в него. Блондинка притянула артиста к себе и начала целовать. Иглесиас сопротивляться не стал и тоже обнял красотку, наградив ее поцелуем.

Видео артист без стеснения выложил на своей странице в соцсети. Судя по комментариям, остальные фанатки звезды отчаянно завидуют везучей сопернице. Стараясь обратить на себя внимание, подписчицы строчат кумиру признания в любви.

«Я без ума от тебя», «Не каждая блондинка из Восточной Европы Анна, но все его любят», «Я так тебя люблю», - пишут Иглесиасу фанаты.

 

Новость о том, что Анна Курникова долго скрывала свой развод, ранее ошарашила поклонников звездной пары. Избранница Энрике Иглесиаса предпочитала помалкивать о случившемся. Но правда все-таки выплыла.

Интересный факт биографии спортсменки стал достоянием журналистов: сообщения о разводе появились в начале июля. Как выяснилось, до встречи с Иглесиасом Курникова была замужем, но брак долго не продержался, и пара развелась. Некрасивую историю тут же растиражировали СМИ.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов