«Я очень рад»: выставивший жену Певцов прервал молчание

«Я очень рад»: выставивший жену Певцов прервал молчание
Дмитрий Певцов
Дмитрий Певцов продолжает делиться подробностями своей жизни. Недавно выставивший любимую женщину артист и депутат решил наконец высказаться на тему, которая не дает покоя его поклонникам.

Звезда «Бандитского Петербурга» Дмитрий Певцов даже спустя столько лет карьеры все еще в центре внимания. И не только благодаря своим ролям в кино и театре. Во-первых, фанаты по-прежнему с любопытством следят за личной жизнью знаменитости. Дмитрий уже много лет счастлив с коллегой по цеху Ольгой Дроздовой. Певцов все еще без ума от супруги и готов постоянно говорить о ее таланте и выдающихся качествах. Так, недавно актер в очередной раз выставил жену в личных социальных сетях, посвятив ей очень трогательные строчки.

Во-вторых, многие поклонники по-прежнему не могут принять тот факт, что талантливый артист решил оставить театр и с головой окунуться в политику. Как известно, сейчас Певцов параллельно с преподаванием работает депутатом в Госдуме. В «Ленкоме» Дмитрий появляется лишь время от времени, о чем совершенно не жалеет.

«Когда я стал избираться в Госдуму, пошла избирательная кампания, «Ленкома» уже не стало. Тот «Ленком», который был моим домом 30 лет, прекратил свое существование почти сразу со смертью Марка Захарова в 2019-м. Сейчас это другой театр. Не тот, который был моим домом. И я очень рад, что я сейчас не там. Хотя и продолжаю играть там несколько спектаклей, в основном «Юнону и Авось», — прервал молчание и рассказал о своем уходе из театра Дмитрий.

Певцов уверен, что если бы в его жизни на постоянной основе остался «Ленком», то ему пришлось бы нелегко. Ведь сейчас артист распределяет свое время между несколькими проектами, не забывая о развитии политической карьере. Театр же не позволил бы Певцову такой роскоши. И это не говоря уже о том, что Дмитрий настаивает на своем мнении — судьба «Ленкома» предрешена.

«Все великие театры — и невеликие тоже — рождаются, развиваются, молодеют, хорошеют, крепчают, добираются до своей вершины. И умирают. Так случилось и с «Ленкомом». Тот «Ленком», который создал Марк Захаров, больше не существует. Это мое мнение», — заключил Дмитрий Певцов.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов