«Малышка Мия»: счастливая Чехова сделала заявление о рождении дочери

«Малышка Мия»: счастливая Чехова сделала заявление о рождении дочери
Анфиса Чехова
Своего первенца Соломона телеведущая Анфиса Чехова родила в 2012 году, и сейчас воспитывает сына в одиночку. О мужчинах звезды ничего не известно, а потому многие удивились заявлению знаменитости о рождении дочери.

Наследника именитая мать воспитывает без оглядки на мнения людей со стороны, хотя и продолжает активно делиться подробностями их с отпрыском личной жизни в Сети. Сейчас Анфиса внезапно всех ошарашила фотографией с ребенком. Телеведущая сразу же заявила, что малышка является дочерью ее подруги. Вместе с тем, отметила Чехова, она сама была бы не против стать мамой еще и дочки.

«Ужасно хочется родить еще маленькую девочку. Но пока взяла «погонять» у подруги Марии Константиновой. Малышка Мия такая сладкая кукла. Определенно, мне идут младенцы. А вы как считаете?» — обратилась счастливая Анфиса к своей аудитории в личном блоге в Instagram*.

«Малышка Мия»: счастливая Чехова сделала заявление о рождении дочери
Анфиса Чехова с ребенком 

Народ позитивно отнесся к заявлению 45-летней Чеховой. Многие отметили, что телеведущей очень идет материнство, а потому нечего терять время.

«Раз хочется — рожайте! Пока еще можете. Я второго в 43 родила, разница 20 лет. Очень счастлива!»; «Она и похожа на вас»; «Вы очень похожи с малышкой, особенно, где улыбаетесь обе»; «И сразу лицо у вас счастливое»; «Очень идут, вы смотритесь так органично с малышкой на руках»; «Рожайте и не думайте! Бог даст ребенка!»; «Однозначно рожать»; «Анфиса, надо вам обязательно доченьку. Такая счастливая. Красотки», — написали люди Чеховой.

Между тем никто не припомнил телеведущей недавний скандал, связанный с методами воспитания звезды единственного сына. Ранее, напомним, Анфиса призналась, что часто целует Соломона в губы. Кроме того, отпрыск знаменитости до недавнего времени мог спокойно ходить по квартире совершенно голым. Не стесняется Чехова и заходить к 11-летнему ребенку в душ.

«Я ничего не вижу в этом плохого. Без конца целую в губы. <…> У меня сын до недавнего времени голый ходил по квартире. Ему так было комфортно. До десяти лет», — рассказывала Анфиса.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов