Прелести торчат, спина голая: откровенные фото Юлии Пересильд произвели фурор в Сети

Пересильд откровенно высказалась о покровителе-олигархе, оплатившем ее полет в космос
Юлия Пересильд
Юлия Пересильд сейчас в центре общественного внимания. И дело не только в недавней премьере фильма «Вызов», снятого в космосе. Блондинке есть что показать и помимо актерских способностей.

Можно сказать, что в жизни у 38-летней заслуженной артистки России все сложилось. Она растит двух очаровательных дочек, которых родила от прошлых отношений с режиссером Алексеем Учителем, востребована в профессии, а недавно и вовсе получила госнаграду из рук Владимира Путина.

Личная жизнь красотки тоже наладилась. Она уже не скрывает роман с коллегой по цеху Михаилом Тройником. Парочка вместе выходит в свет и наслаждается обществом друг друга.

При этом Юлия отлично выглядит. Она явно придерживается правильного питания, а потому может похвастаться отличными формами. Подтверждением тому стали свежие снимки в микроблоге знаменитости – надо сказать, довольно откровенные.

Пересильд позировала в кружевной белоснежной сорочке, бретелька которой кокетливо спала с ее плеча. Из-за этого стало заметно, как из-под тоненькой ткани торчит пышный бюст актрисы. А ее спина была полностью обнаженной.

«Ну вот и начался второй месяц лета… Хочется на природу, в деревню, дышать запахами трав и сосен. Или на море. Пока это только во снах. Репетиции, съемки, но все равно люблю летнюю Москву вечерами», – призналась звезда.

Подписчики восхищенно ахнули, увидев эффектный кадр. «Одна из немногих настоящих красавиц, без сделанных носов, губ», «Волшебная», «Прекрасная и чистая», – написали интернет-пользователи. Среди них отметилась и Елизавета Арзамасова. «Нежнейше! Такая красота из прекрасных снов», – сделала комплимент «папина дочка» коллеге по цеху.

«В
В микроблоге у Юлии Пересильд 


*Организация запрещена на территории РФ