Даже видео есть: Водонаева сообщила о связи с женатым Чумаковым

Даже видео есть: Водонаева сообщила о связи с Чумаковым
Алена Водонаева
Алена Водонаева намерена представить публике кадры, которые оба долго скрывали. С заявлением она выступила публично.

Эпатажная светская львица Алена Водонаева точно знает, как подогреть интерес публики к своей персоне. В этот раз обошлось без соблазнительных фото — экс-звезда «Дома-2» ограничилась словами.

Водонаева рассказала о связи с певцом Алексеем Чумаковым. Она призналась, что видеодоказательство хранится у нее в ноутбуке. Кадры долго скрывали, но настало время их рассекретить, считает телеведущая.

Как выяснилось, Водонаеву и Чумакова связывает не только дружба с детства. Будучи подростками, они вместе участвовали в съемках.

«У нас с Алексеем Чумаковым есть клип. Леша поет, я в нем снимаюсь. Мы подростки 14 и 15 лет. Видео есть только в моем ноутбуке», - сообщила Алена.

Водонаева добавила, что Чумакова нужно «дожать», чтобы показать клип публике, и она это сделает. Заявление телеведущей раздразнило любопытство поклонников.

«Очень интересен клип от двух таких людей, как вы», «Ждем клип и третью свадьбу», - отреагировали поклонники.

Знаменитость также призналась, что дружба с детства бесценна, и осыпала певца комплиментами. По ее словам, Чумаков — прекрасный семьянин и порядочный человек.

«Друзья из детства, это как само детство — особое место в сердце и светлое чувство при встречах», - заключила Водонаева.

Ранее стало известно, что в дом Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук пришла беда. Супруга артиста сообщила о потере малышки. Рассказ звезды довел поклонников до слез — они признались, что даже не могут представить, как бы пережили подобное.