«Помнишь это?»: мужчина публично обратился к Булановой и обнародовал видео их контакта

«Помнишь это?»: мужчина публично обратился к Булановой и обнародовал видео их контакта
Татьяна Буланова
Исполнительница хита «Не плачь» недавно обрела женское счастье в третий раз. Церемония прошла прекрасно, а теперь в Сеть попало видео, доказывающее, что певица пользуется большим успехом у противоположного пола.

Новый супруг Булановой - молодой бизнесмен Валерий Руднев. Разница в 19 лет совершенно не смущает ни 54-летнюю артистку, ни ее избранника. Как оказалось, многие мужчины в самом расцвете сил находят что-то привлекательное в Татьяне.

Поклонники артистки с удивлением обнаружили, что Буланова фигурирует в «сториз» у молодого и стильного режиссера Александра Гонопольского. Подписчики спросили молодого человека, как он познакомился с Татьяной, и тот не стал скрывать. Гонопольский рассказал, что его пригласил поработать с певицей участник «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа - они снимали совместный клип.

На память у Гонопольского осталось даже видео его первого контакта с Булановой. Судя по всему, все прошло прекрасно - коллеги сразу понравились друг другу и сработались. Ролик режиссер опубликовал в своих «сториз», а Буланова сделала репост на своей странице.

«Ты помнишь это? Знакомство», - загадочно подписал ролик Александр.

 

Одетая в простые джинсы, толстовку и резиновые шлепанцы артистка приветливо кивала приглашенному режиссеру и без конца улыбалась. Похоже, Татьяна действительно умеет очаровать. Недавно новоиспеченный супруг подарил Булановой шикарный ресторан в центре столицы.

Теперь поклонники судачат, что исполнительница готовится подарить Валерию Рудневу ребенка. Видео со свадебной церемонии, на которой Буланова предстала в пышном платье принцессы, наделало немало шума. Многие решили, что под юбкой из фатина 54-летняя звезда прячет округлившийся живот. Эти слухи прокомментировала и сама Буланова.



*Организация запрещена на территории РФ