С кем оставила детей уехавшая Порошина

С кем оставила детей уехавшая Порошина
Мария Порошина
Мария Порошина многодетная мать. Стало известно, кто о них заботится после отъезда актрисы.

Мария Порошина родила младшего ребенка, сына Андрея, в 2019 году. Долго сидеть дома с малышом у актрисы не было возможности: большую семью надо обеспечивать. Поэтому она вскоре снова вернулась к активной работе.

Поклонники нередко задаются вопросом: а кто же заботится о младших детях Порошиной, пока она в отъезде? Ведь звезда постоянно занята съемками либо отправляется в другие города с гастролями. Правду узнала Лера Кудрявцева.

В программе «Секрет на миллион» раскрыли, с кем остаются наследники актрисы после ее отъезда. Как выяснилось, на помощь многодетной матери всегда готовы прийти родные.

О детях заботятся отец Порошиной, Михаил Иванович, и сестра Анастасия. Дедушке и тете помогает и старшая дочь актрисы Полина.

Отец звезды поделился в эфире переживаниями о дочери. Мужчина тревожится за здоровье артистки: за неделю она может посетить с гастролями несколько городов. А перелеты и такая напряженная работа могут и до истощения довести. Прислушивается ли Порошина к мнению родителя, неизвестно. Может, звезда и сама рада бы передохнуть, но семью нужно кормить.

У Порошиной четверо дочерей: Полина, Серафима, Аграфена и Глафира, и сын Андрей. Старшая дочь окончила университет и теперь живет отдельно. Наследница решила уехать из родительского дома после того, как обзавелась бойфрендом. Порошина поначалу протестовала против ее переезда, но позже решила, что будет правильным принять ее выбор. К слову, избранник Полины пришелся актрисе по душе.

Между тем поклонники актрисы тоже бьют тревогу из-за ее напряженной работы. Одно из последних фото Порошиной ужаснуло публику: выглядела звезда совершенно измученной.