Морщины и потухший взгляд: резко сдавшая Порошина ужаснула измученным видом

Фото Марии Порошиной в шпагате
Мария Порошина
Мария Порошина показала фото без ретуши. Звезде срочно нужен хороший отдых.

Мария Порошина не только востребованная актриса, еще она многодетная мать. У 49-летней блондинки пятеро детей, самый младший из которых ходит в детский сад. С некоторых пор в жизни у Марии нет мужского плеча, на которое можно опереться. После развода с актером Ильей Древновым знаменитость личную жизнь так и не устроила.

«Полноценная семья — огромное счастье, безусловно, когда есть муж, отец. Второй половинки не хватает, тем более что я всегда была замужем», — сетует артистка.

В личном микроблоге Мария Порошина опубликовала собственное «честное» фото без фильтров и ретуши. Артистка ужаснула публику измученным видом. Мария выглядит очень уставшей, у нее глубокие морщины вокруг глаз и потухший взгляд. Артистка резко сдала. Судя по всему, знаменитости необходимо срочно отправиться в отпуск и желательно без детей.

Морщины и потухший взгляд: резко сдавшая Порошина ужаснула измученным видом
Мария Порошина 

Порошина, напомним, главный добытчик в семье. Звезда не вылезает со съемочных площадок и гастролей, чтобы ее дочки и сын ни в чем не нуждались. Впрочем, как признается сама Мария, и у нее бывают моменты, когда случаются просто «аховые» ситуации. Однажды звезда осталась совсем без денег. Порошиной и ее детям приходилось экономить даже на еде. Средств катастрофически не хватало, поэтому семья могла позволить себе только курицу и не чаще пары раз в неделю.

К счастью, непростые времена теперь в прошлом. В этом, 2023 году, Мария Порошина задействована в сразу нескольких проектах — в комедии «Всем по 50», в третьем сезоне сериала «Медиум» и в семейной саге. Также звезда играет в театре.



*Организация запрещена на территории РФ