Влажный и лоснящийся: оголившуюся Плаксину сняли в обнимку с загорелым качком

Влажный и лоснящийся: оголившуюся Плаксину сняли в обнимку с загорелым качком
Татьяна Плаксина
Похоже, «королева шансона» решила помочь дочери не только с карьерой, но и с личной жизнью. Похорошевшую Плаксину запечатлели в объятиях роскошного кавалера.

Любовь Залмановна активно продвигает единственную дочь на эстраде и мечтает лишь о том, что однажды Татьяна найдет свое счастье с достойным мужчиной и сделает ее бабушкой. Похоже, сама Плаксина только рада следовать заветам матери. В ее жизни все идет на лад - к морю девушка ездит уже не одна.

Исколесившая едва ли не всю Россию с концертами Плаксина начало июля решила посвятить отдыху, о чем сообщила в личном микроблоге в «Инстаграме*». Наследница Успенской отправилась в элитный отель в Турции, где теперь наслаждается морем, солнцем и страстными танцами. В «сториз» Татьяны появилось интригующее видео.

На кадрах запечатлена облаченная в шелковые шортики и бикини Плаксина, идущая к берегу в компании загорелого качка с брендовой поясной сумкой. Татьяна нежно обнимает своего спутника за шею. Наверняка многие поклонницы могут только позавидовать наличию такого завидного кавалера: мужчина явно проводит много времени в спортзале и солярии, а после купания выглядит и вовсе восхитительно.

 

По отметке на видео ясно, что отдыхает звезда в компании своего директора Александра Иваненко и его приятеля, спортсмена Алексея Лебедева. Последний и сопровождал ее на пляж. Примечательно, что Любовь Успенская на этих кадрах не фигурировала. Похоже, певица решила отпустить взрослую дочь в свободное плавание.

Отметим, что и сама Татьяна в последнее время заметно осмелела. В эфире Первого канала ей удается затмить звездную мать, а недавно наследница Успенской и вовсе заявила, что той давно пора на пенсию.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов