Волкова откровенно рассказала об интимной связи с Абдуловым и его романе с Пугачевой

Волкова откровенно рассказала об интимной связи с Абдуловым и его романе с Пугачевой
Александр Абдулов
49-летняя звезда картин «До смерти красива», «Фарца», «Паук» и других Екатерина Волкова поделилась воспоминаниями об Александре Абдулове. В свежем интервью красавица-брюнетка рассказала о близких отношениях с актером.

Волкову и Абдулова свели совместные съемки. Александр сразу положил глаз на партнершу по кадру и предпринял попытки активного ухаживания. Ответить взаимностью коллеге по цеху Екатерина не смогла, хотя испытывала к нему серьезную симпатию. На тот момент артист встречался с хорошей приятельницей Волковой – журналисткой Ларисой Штейнман. Звезда «Паука» не могла закутить роман с любовником подруги – это табу для нее.

«Хотя понятно, что между нами симпатия оставалась. Он и взасос меня мог легко поцеловать, как и Олег Иванович Янковский. Но я так рада, что не пересекла эту черту и мы с Сашкой сумели остаться друзьями», — поделилась Волкова.

Сегодня Екатерина рада, что не вступила в интимную связь с Александром. Секс мог навредить рабочим отношениям. Впрочем, артисты позволяли себе флирт и романтику, которая их подогревала и будоражила.

Благодаря дружбе с Абдуловым, Волкова объехала всю Америку и Канаду. Александр взял ее на гастроли спектакля «Все проходит». За пятиминутное появление на сцене, призналась артистка, Абдулов ей платил 150 долларов. Вместе знаменитости посещали фешенебельные рестораны и «ходили за шмотками». Как-то раз во время очередного шопинга Абдулов купил подруге дубленку.

Екатерина Волкова рассказала также, что Абдулов никогда не откровенничал с ней о других романах. Ходили слухи, что у актера была интрижка с Аллой Пугачевой, но сам он никогда не хвастался подобным.

«Эта тема была под запретом. Александр Гаврилович никогда не хвастался своими победами над женщинами, он считал, что рассказывать такие вещи недостойно мужчины», — рассудила Екатерина Волкова.