Церемонию провели в Израиле: Паулина Андреева объявила о свадьбе

Церемонию провели в Израиле: Паулина Андреева объявила о свадьбе
Паулина Андреева и Федор Бондарчук
В последнее время актриса исчезла с радаров поклонников. Сегодня она появилась, чтобы сообщить о радостном событии.

34-летняя Паулина Андреева в своих социальных сетях рассказала подписчикам о важном семейном событии: младший брат красотки Игорь сыграл свадьбу в Израиле. Торжественная церемония состоялась в пятницу, 7 июля, на берегу Средиземного моря. По сведениям прессы, родственник супруги Федора Бондарчука выбрал классический наряд, а вот его возлюбленная появилась перед публикой в мини-платье с корсетом.

«Праздничное мероприятие прошло в соответствии с еврейскими традициями. Жених ногой разбил стеклянный бокал, а публика взорвалась аплодисментами и криками. „Мазаль тов!“ — желали удачи молодоженам гости», — указывает издание «СтарХит».

Напомним, что в сентябре прошлого года младшие братья Паулины Андреевой переехали в Израиль. В свое время Игорь также решил связать свою жизнь с искусством, после окончания института устроившись на службу в театр имени В.Ф. Комиссаржевской в Санкт-Петербурге. А вот его брат Борис занимается бизнесом. Родственники не скрывают, что они отправились в Израиль, поскольку осуждают действия России на Украине.

Такой же политической позиции, кстати, придерживается и сама Андреева. В феврале прошлого года она опубликовала черный квадрат в своем микроблоге на запрещенной в РФ платформе Instagram*, а затем подписала «Открытое письмо сценаристов» к правительству России. Несогласие с политикой страны не мешает Паулине посещать модные премьеры. 30 марта артистка появилась в столичном киноцентре «Октябрь» в сопровождении Федора Бондарчука. Пара предпочитала игнорировать неудобные вопросы журналистов. Что же касается новый сериал, то он оказался провальным.



*Организация запрещена на территории РФ