Звезда «Чебурашки» Ольга Кузьмина вместе с мужем и детьми покинула Россию

Звезда «Чебурашки» Ольга Кузьмина вместе с мужем и детьми покинула Россию
Ольга Кузьмина
Не успела отгреметь новость о замужестве актрисы, как ее поклонников ожидало еще одно неожиданное известие.

Последние годы оказались очень успешными для Кузьминой. В отличие от многих своих коллег по проектам «Кухня» и «Отель Элеон», после завершения их съемок Ольга не пропала с радаров. Рекламные контракты, участие в «Ледовом периоде», озвучка главного героя в «Чебурашке» — артистка действительно не сидела без дела. Между тем, в личной жизни Кузьминой также произошли перемены.

Так, на днях беременная знаменитость официально зарегистрировала отношения со своим возлюбленным Евгением Апанасевичем. Об их помолвке было известно в середине июня, и со свадьбой пара тянуть не захотела. Тратить время на подготовку к бракосочетанию Кузьмина тоже не стала. Она явилась в ЗАГС в простом красном платье в горошек. Жених был под стать невесте: обычные джинсы и футболка без изысков.

Звезда «Чебурашки» Ольга Кузьмина вместе с мужем и детьми покинула Россию
Евгений Апанасевич и Ольга Кузьмина официально вступили в брак  

«Наверное, к этому волнительному событию невозможно подготовиться на все сто… Поэтому мы, в принципе, не готовились. Теперь официально – муж и жена!» — сообщила радостная Кузьмина.

Поклонники бурно отреагировали на новый статус звезды «Чебурашки». «Какое счастье, что в наше время мы относимся к этому спокойно. Пышность церемонии не гарантирует ни-че-го»; «Какие молодцы! Это не штамп в паспорте, это уровень ответственности! Это семья!»; «Боже! Счастья и любви на всю жизнь! Как классно»; «Поздравляю Оленька! Огромного счастья вам и любви!» — порадовались за актрису россияне.

Звезда «Чебурашки» Ольга Кузьмина вместе с мужем и детьми покинула Россию
Ольга Кузьмина сразу после скоропалительной свадьбы сообщила об отъезде из России в Турцию 

Не успела пара отойти от свадьбы, как решила улететь из России с детьми Апанасевича от первого брака. В разделе Stories своего микроблога в запрещенном в РФ Instagram* счастливая Кузьмина показала, как их самолет летит над Турцией. Насколько беременная звезда «Чебурашки» покинула Родину, пока неизвестно. Молчит и новоявленный супруг Кузьминой.



*Организация запрещена на территории РФ