Катастрофы не избежать: Собчак высказалась о печальном будущем сына от Виторгана

Катастрофы не избежать: Собчак высказалась о печальном будущем сына от Виторгана
Ксения Собчак
Светская львица не скрывает своего беспокойства по поводу того, что ждет ее наследника. По мнению Ксении Анатольевны, Платону очень не повезло.

После громкого и неприятного расставания с первым супругом Ксения Собчак сразу же выскочила замуж за режиссера Константина Богомолова. Тем не менее, с Виторганом светской львице удалось сохранить дружеские отношения — по крайней мере, на публике они не скандалят.

Лишь иногда бывшие супруги позволяли себе публичную пикировку в социальных сетях из-за разных политических взглядов. В остальном же ни о каких громких разборках между Ксенией и Максимом слышно не было. Известно, что экс-звезда телевизионной стройки спокойно оставляет подрастающего наследника с отцом.

Виторган, который долгое время скрывался ото всех из-за общественного осуждения (актер в 2022 году одним из первых среди звезд осудил действия России на Украине), на днях начал активно делиться с подписчиками персонального микроблога фотографиями и видео с сыном от Собчак. Актер показал, как они с Платоном занимаются гимнастикой. Организовал Максим и культурную программу, а именно, прогулку по красивым местам Санкт-Петербурга.

На одной из фотографий Платон позирует на фоне каменных статуй. Интересно, что даже под кадром с маленьким сыном Виторган не удержался от завуалированного послания обществу по поводу творящихся в мире событий. «А кто же тогда небо держит? Да вот, похоже, что никто… - И оно упадет на меня?» — пересказал Виторган диалог с сыном. Примечательно, что на этот раз Ксения Анатольевна оказалась целиком и полностью солидарна с бывшим мужем, считая, что катастрофы не избежать. По всей видимости, журналистка очень обеспокоена будущем их с Максимом ребенка.

Ксения Собчак всерьез обеспокоена будущем сына от Виторгана  

«В этом и проблема. Похоже, именно на него и упадет. И на это поколение…» — написала Собчак.



*Организация запрещена на территории РФ