Кожа да кости: что стало с Домниной после болезни Костомарова

Осунулась, под глазами круги: что стало с Домниной после болезни Костомарова
Оксана Домнина и Роман Костомаров
Супруга фигуриста Романа Костомарова месяцы провела в его палате. Теперь Оксана Домнина выглядит хуже, чем ее прославленный супруг, судачат комментаторы в Сети.

Вести о выписке Романа Костомарова обнадежили поклонников. Чемпион идет на поправку, его ненадолго отпустили из больницы — побыть с семьей. Спортсмен, наконец, может провести время с детьми и супругой. Впрочем, Оксана Домнина и так практически неотлучно была при муже, пока врачи вытаскивали его с того света.

Сейчас жена спортсмена наслаждается общением с любимым. После бед, которые обрушились на семью, она, наконец, может выдохнуть. Семья возвращается к нормальной жизни: недавно Костомарова и Домнину заметили на прогулке. Однако стресс, пережитый за месяцы болезни, дал о себе знать. Поклонники заметили, что супруга Костомарова сильно изменилась.

В соцсетях появилось свежее фото Домниной. Избранница олимпийского чемпиона выглядит измученной, отмечают пользователи, а под глазами появились круги. На снимке она без макияжа, волосы убраны в хвост. Народ предположил, что пока у жены Костомарова не хватает на себя времени или сил, ведь для нее было главным — позаботиться о супруге, который был практически одной ногой в могиле.

«Оксана
Оксана Домнина попала на фото 

Ранее СМИ писали, что во время болезни Костомарова Домниной приходилось несладко из-за душевного состояния. Страдающий после операций спортсмен мог сорваться на жену, рассказывали источники.

Несмотря на многочисленные трудности, которые уже миновали и которые еще предстоят, брак Костомарова и Домниной выстоял. Супруга продолжает поддерживать спортсмена, а тот, в свою очередь, говорит о своей безмерной благодарности за все, что она для него делает.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов