Стройные ножки, глубокое декольте: Ротару вышла из тени

Стройные ножки, глубокое декольте: Ротару вышла из тени
София Ротару
София Ротару с началом СВО отказалась покидать родную Украину и общаться с поклонниками. Но иногда певица все же не может удержаться и появляется в Сети.

Исполнительница хита «Хуторянка» долгое время придерживалась «нейтралитета в политике» и заявляла, что в связи со сложной ситуацией в мире больше не выступает и высказываться не считает нужным. Пожилая уже Ротару предпочла заниматься семьей и уделять внимание близким. Теперь артистка практически не появляется даже в Сети, но иногда фанаты замечают ее в чужих аккаунтах.

На этот раз дала о себе знать внучка знаменитой певицы, юная София Евдокименко. Девушка много лет живет за рубежом, увлекается искусством и модой. Наследница артистки - настоящая красотка с большими голубыми глазами и русыми волосами. На свежем снимке София позирует в черном мини и туфлях на высоком каблуке. Стройности ее ног и чувству стиля  можно только позавидовать.

Стройные ножки, глубокое декольте: Ротару вышла из тени
София Ротару знает толк в моде 

Мимо этого снимка не смогла пройти и знаменитая бабушка. Под кадром красуется отметка и от Софии Ротару. От публичных комментариев знаменитость, правда, привычно воздержалась.

Поговаривают, что в свои 75 лет исполнительница на самом деле практически не умеет пользоваться Интернетом и социальными сетями. По словам бывшего депутата Государственной Думы Романа Худякова, Ротару оказалась «заложницей ситуации» - все скандальные заявления якобы делает на самом деле не она, а ее родственники.

«Плохо, когда такие дряхлые артисты вместо того, чтобы жить в почете в старости, если их так не любят и не ценят домашние, используются неонацистским окружением в целях пропаганды», - жаловался чиновник.

Напомним, что недавно осуждающая действия нашей армии на Украине звезда заявила, что свой домик в российском теперь Крыму продавать все-таки не намерена. Когда СВО закончится, София Михайловна якобы планирует перебраться туда жить. Это вызвало бурную реакцию общественности.



*Организация запрещена на территории РФ