Беременная третьим Алена Рапунцель сверкнула в ресторане задорными сосками

Беременная третьим Алена Рапунцель сверкнула в ресторане задорными сосками
Алена Рапунцель
Красотка из «Дома-2» Алена Рапунцель после череды неудач нашла своего единственного. Правда, от старых привычек звезда реалити пока не может избавиться и продолжает выходить в свет практически без одежды.

Недавно лучшая подружка Алены Саша Черно раскрыла тайну. Оказывается, Савкина скоро станет мамой в третий раз. Поклонники «Дома-2» гадают, когда свадьба Рапунцель. В том, что отец малыша Александр Смуров у них сомнений нет. Уже несколько месяцев Алена показывает, как она счастлива с этим мужчиной.

Бизнесмен покорил сердце звезды реалити, хоть их роман и начинался со скандала. Алену обвинили в разрушении семьи Александра. Смурову пришлось долго оправдываться, что и без красотки из «Дома-2» он собирался подать на развод. Савкина после травли в Сети даже пыталась скрывать своего избранника. Но любовь оказалась настолько сильной, что Рапунцель решила идти всем наперекор.

Александр нашел общий язык с сыновьями Алены от предыдущих отношений. 4-летний Богдан от Ильи Яббарова сначала настороженно относился к новому «папе», а годовалый Святослав от Ильи Семина быстро привык к мужчине мамы.

Судя по тому, как налилась фигура Алены, скоро у мальчиков действительно будет братик или сестренка. Рапунцель-младшую недавно сняли в одном из столичных ресторанов. Девушка явилась в заведение без белья, коротенький белый топ не скрыл ее роскошную грудь. Снимки в Сеть выставила сама Алена. Правда, народ был не в восторге от увиденного.

«Беременная
Алена Рапунцель и ее задорные соски 

«Какой срам, беременная, а ходит соски выставила»; «Алена, ну ты же в отношениях сейчас, постыдилась бы грудью сверкать»; «Как была ш и б, так и осталась!»; «Нельзя «Дом-2» вывезти из девушки…»; «Смотреть противно, еще и ноги на стол закинула», — пишут звезде телешоу разъяренные россияне.



*Организация запрещена на территории РФ