«Уже поздно»: раскрыта горькая правда о дочери-качке Шукшиной

«Уже поздно»: раскрыта горькая правда о дочери-качке Шукшиной
Анна Шукшина
Некогда хрупкая Анна Шукшина красовалась на красных дорожках рядом с прославленной мамой. Однако сейчас наследницу кинодинастии не узнать. Более того, есть информация, что Анна сделала непоправимую ошибку в попытке изменить внешность.

Мария Шукшина сейчас позиционирует себя как борца за светлую Россию. Актриса готова биться против своих непатриотичных коллег, некомпетентных журналистов, якобы развращающих народ ток-шоу и так далее. При этом может показаться, что дочь Василия Шукшина и Лидии Федосеевой-Шукшиной совершенно не обращает внимания на своих детей.

Так, уже который месяц народ бьет тревогу из-за дочери прославленной актрисы. На одном из федеральных каналов Анна как-то призналась, что всегда мечтала о накаченном теле. Сейчас можно смело утверждать — своей цели она добилась. Вот только мало кто поддерживает Шукшину, которая, к слову, продолжает тренировки.

Народ, между тем, не молчит. Люди открыто выражают свой шок при виде фотографии, изменившейся до неузнаваемости Анны. Автор нового сообщения о звездной наследнице и вовсе раскрыл горькую правду, предположив, что ту ожидает печальное будущее — мол, Шукшина пожалеет о своей потерянной красоте, но будет слишком поздно.

«Уже поздно»: раскрыта горькая правда о дочери-качке Шукшиной
Анна Шукшина 

«Дочь красавицы Марии Шукшиной Анна. Что она с собой сотворила даже не знаем, но это шок. Просто мужик какой-то, страшно посмотреть. Раньше была хорошенькая девочка, потом увлеклась бодибилдингом и вот результат. Когда одумается, горько пожалеет, но будет уже поздно», — сказано в публикации, посвященной дочери Марии Васильевны.

Что касается актрисы Шукшиной, то та удивительным образом уже много месяцев игнорирует все вопросы относительно ее дочери. Зато в персональном Telegram-канале артистка с удовольствием обличает людей, которых считает сегодняшними врагами России. Так, от Марии доставалось Филиппу Киркорову: звезда театра и кино не верит в любовь поп-короля отечественной эстрады к родине. А на днях Шукшина вызверилась на двуличных по ее мнению спортсменов, которые из-за антироссийских санкций боятся за свою карьеру.