«Жить надо здесь и сейчас»: влюбленная Бабкина рассказала о маленьком сыне

«Жить надо здесь и сейчас»: влюбленная Бабкина рассказала о маленьком сыне
Надежда Бабкина
Ребенок не может быть помехой для работы, уверена Надежда Бабкина. В новом интервью певица раскрыла подробности о наследнике.

Надежда Бабкина не планировала стать мамой. Но малыш появился на свет, и звезда постаралась, как могла, окружить его заботой.

В новом интервью знаменитая певица порассуждала о семейных ценностях и воспитании детей. Раскрыла она и подробности своей личной жизни. Несмотря на то, что у поклонников сложился образ Бабкиной как сильной женщины, ей временами тоже бывает непросто. Главное — не опускать руки и находить выход из ситуации, дала понять артистка.

По словам Бабкиной, супругам необходимо слушать и слышать друг друга: в этом, по ее мнению, залог семейного счастья. Гораздо полезнее сесть и обсудить какие-то проблемы и обиды, чем копить в себе злость. Семья — это огромная работа, уверяет певица. То же касается и воспитания детей.

«Но бывают разные ситуации. Например, как со мной было. Родился сын. У меня продолжался по профессии большой рост, росла популярность. Муж (Владимир Заседателев. — Прим. ред.) не смог пережить моего успеха. И вот тут началась сумасшедшая ревность к моей реализации. Он просто не мог этого пережить», — рассказала звезда.

Как и многим мужчинам, ее бывшему супругу не хотелось выглядеть слабее женщины, подчеркнула Бабкина. Хотя она в этом ничего плохого не видит. И потом, можно ведь поделить семейные обязанности и помогать друг другу. Из-за подобных конфликтов страдают и дети, а ведь они ни в чем не виноваты, заявила Бабкина.

Набирающей популярность певице приходилось трудно. Маленького Данилу приходилось отвозить к родителям в Астрахань. Пока она училась или гастролировала, сына воспитывали бабушка и дедушка. Но нередко Бабкина брала сына с собой — она никогда не считала его помехой. На концертах он сидел за кулисами и наблюдал за выступлением. Она поделилась трогательным воспоминанием.

«Я помню, на табуреточке сидит, а у нас идет концерт в Москве, довольно ответственный зал все-таки. И мы поем, и зал аплодирует неистово. Они кричат «Браво», мы еще запели. А он сидит, улыбается. Мы отпели, поклонились, я выхожу, говорю: «А ты чего улыбался?» А он говорит, мама, я такой гордый, как вам много хлопали».

Бабкина поделилась своей жизненной философией. Певица считает, что не стоит размениваться на мелкие дрязги и копить обиды, и все обязательно наладится.

«От добра добра не ищут. Жить надо здесь и сейчас», — резюмировала Бабкина.

К слову, личную жизнь артистки сейчас активно обсуждают поклонники и журналисты. поговаривают, что она рассталась с Евгением Гором и обзавелась новым фаворитом, на которого смотрит влюбленными глазами. Хваткого молодого человека зовут Сергей Рябов.