Отказали руки и ноги, ситуация критическая: что сейчас происходит с Иваном Краско в реанимации

Забывают кормить и отбирают пенсию: безработные сыновья продолжают сидеть на шее 92-летнего Краско
Иван Краско
Детали состояния легендарного актера раскрыла его молоденькая подруга. По словам 28-летней Дарьи, поклонникам Ивана Краско сейчас остается только молиться за него.

Сегодня днем стало известно об экстренной госпитализации 92-летнего народного артиста России. Иван Иванович почувствовал себя плохо, когда был на даче в Ленинградской области. К счастью, рядом в этот момент оказался его сын Федор. Он и вызвал «скорую помощь».

Прибывшие на вызов медики срочно отправили знаменитость в кардиологический центр. Там Краско определили в реанимацию – настолько серьезным оказалось положение дел.

Теперь появились подробности состояния именитого актера. Их раскрыла 28-летняя подруга звезды Дарья Пашкова. По словам молодой женщины, ситуацию можно назвать едва ли не критической: Иван Иванович пережил еще один инсульт, причем на этот раз обширный. Напомним, первый инсульт случился у артиста в минувшем январе.

«Его в 15.00 прооперировали. Инсульт случился, отказала левая рука и нога. Иван Иванович в тяжелом состоянии. Держим кулаки, чтобы выбрался и что все будет хорошо. Я, к сожалению, не рядом с ним, завтра еду в больницу с утра и все узнаю. Буду рядом, если из реанимации в палату переведут», – поведала Пашкова.

Дарья появилась в жизни Краско не так давно. Она заботится о нем в качестве сиделки. Ходили слухи, что между ней и любвеобильным актером возникла романтическая связь, но сама Пашкова это отрицает.