Перевели в реанимацию: Татьяне Васильевой стало хуже

Перевели в реанимацию: Татьяне Васильевой стало хуже
Татьяна Васильева
Здоровье Татьяны Васильевой вызывает у поклонников все больше беспокойства. Из больницы, куда минувшей ночью попала звезда, якобы поступают неутешительные новости.

Некоторые Telegram-каналы сообщают, что 76-летняя Татьяна Григорьевна переведена в отделение нейрореанимации, поскольку в неврологическом отделении больницы ей внезапно стало хуже. Актриса якобы в сознании, но находится под постоянным наблюдением докторов, домой ее пока не отпускают.

В то же время «Газета.ру» сообщает, что Васильева уже вернулась домой после ночной экстренной госпитализации и даже нашла в себе силы ответить на звонок журналистов.

«Я уже дома. Все в порядке. Сделали укол. Чувствую себя очень хорошо, все нормально», - якобы сообщила знаменитость.

В итоге, сложно сказать, что же на самом деле происходит с актрисой. Напомним, что минувшей ночью Татьяна Васильева почувствовала себя плохо в собственной квартире в Москве. Звезда жаловалась на головокружение, с трудом стояла на ногах и поднималась с кровати. Привычные лекарства не помогали, и невестка вызвала для актрисы «скорую помощь». Выяснилось, что у артистки гипертония.

В больнице Васильевой сделали компьютерную томографию головного мозга, но осложнений не выявили. Сама Татьяна Григорьевна причиной своего недомогания считает стресс. С недавних пор ее семейство погрязло в скандалах.

Актриса переживает о нелегкой судьбе внуков. Ивана и Григория якобы против их воли перевезла в Германию их родная мать. Там мальчикам пришлось несладко и они взбунтовались против родительницы, ища спасения у звездной бабушки.