Вывернувшаяся на камеру Алина Кабаева довела народ до экстаза

Вывернувшаяся на камеру Алина Кабаева довела народ до экстаза
Алина Кабаева
Эффектная спортсменка даже сейчас не перестает удивлять россиян. Новая выходка гимнастки не оставила народ равнодушным.

Алина Кабаева после завершения спортивной карьеры никуда не пропала, но личную жизнь стала скрывать еще тщательнее. Теперь о делах именитой чемпионки можно узнать разве что из соцсетей и редких интервью. И то Алина Маратовна продолжат молчать о том, что творится у нее на сердце. Говорить открыто звезда отечественного спорта предпочитает только о работе собственного детища — академии художественной гимнастики «Небесная грация».

На днях Кабаева снова выступила перед своими протеже, которые собрались в Сочи в рамках июльских сборов. Алина Маратовна, не понаслышке знающая о том, какие волнения одолевают спортсменок перед важными соревнованиями, выступила перед ученицами с вдохновляющей речью. В ней Кабаева обратила внимание девочек на то, что их ждет на ближайших стартах.

«Я вам желаю всем удачи, чтобы тренировались хорошо, готовились. Там большая конкуренция, вы едете в Минск, это прекрасная белорусская школа, они всегда были нашими конкурентами. Но, как говорится, в спорте нет врагов, в спорте есть соперники», — подчеркнула Алина Маратовна.

«Алина
Алина Кабаева 

Не обошлось и без небольшого мастер-класса от чемпионки. Кабаева исполнила перед своими коллегами и юными спортсменками несколько упражнений, показав, что в 40 лет все еще может похвастаться грацией и гибкостью. Фотографии с июльских сборов уже успели попасть в Сеть. В Instagram*-аккаунте, посвященном Кабаевой, были опубликованы несколько кадров, на которых вывернувшаяся на камеру гимнастка запечатлена в самых разных позах.

Так, на одной из фотографий Алина Маратовна готовится выполнить очередной элемент, практически распластавшись по полу. На другой камера поймала Кабаеву в тот самый момент, когда спортсменка задрала ногу, застыв в странной на первый взгляд позе. Неудивительно, что интернет-пользователи не смогли сдержать восторга при виде такого мастер-класса от Алины Маратовны и в экстазе завалили звезду комплиментами.

«Вывернувшаяся
Алина Кабаева 

«Алина так красиво все делает. Это внутреннее ощущение красоты, оно встречается так редко»; «Прекрасная»; «Ножки-пальчики Алиночки», — восхитился народ.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов