«Эта затея изначально обречена на провал»: Буланова не смолчала после свадьбы с молодым возлюбленным

«Эта затея изначально обречена на провал»: Буланова не смолчала после свадьбы с молодым возлюбленным
Татьяна Буланова
В начале июня Татьяна Буланова наконец-то сочеталась браком с молодым возлюбленным. Правда, уже на свадьбе поклонники заподозрили что-то странное, глядя на певицу. О чем же все это время молчала сама звезда?

После двух неудачных браков Буланова не спешила рассекречивать отношения с бизнесменом Валерием Рудневым. Во-первых, между ними 19 лет разницы в возрасте. Во-вторых, на самом деле Татьяна не искала отношений, и с экс-теннисистом познакомилась только стараниями подруги. Лишь когда прошло время и Буланова поняла, что у них с Валерием все серьезно, она решилась раскрыть свой роман.

Долгое время было неясно, собирается ли пара подавать заявление в ЗАГС. У Руднева опыта семейной жизни еще не было, а Татьяна, в свою очередь, успела хлебнуть горя в предыдущих отношениях. Минувшей весной старший наследник певицы намекнул, что свадьба его мамы с Валерием все же состоится. И действительно, в начале лета Буланова вышла замуж за годящегося ей в сыновья бизнесмена. Тогда, отметим, многих смутил грустный вид артистки. Впрочем, тут можно сделать поправку на особенности характера Татьяны, о которых она не смогла смолчать в новом интервью, которое дала уже после свадьбы.

«Я, можно сказать, социофоб и абсолютный интроверт, поэтому испытание публичностью для меня представляет каждый раз очень большую проблему», — внезапно призналась Буланова.

Трудно представить, но и звездой, заслуженной артисткой и даже солидной дамой в свои 54 года Татьяна себя не ощущает. По какой-то причине певица часто не воспринимает все с ней происходящее слишком серьезно. Другое откровение, которым поделилась Буланова, касается ее отношению к любви. Исполнительница уверена, что если чувства искренние, то на недостатки партнера можно смело закрывать глаза.

«Если есть любовь, эти недостатки тебя не раздражают, не выбешивают, ты не пытаешься своего партнера переделывать «под себя». Эта затея изначально обречена на провал. Известно, что воспитывать можно только ребенка, и то только до тех пор, пока он лежит поперек лавки. Я убеждена, что каждый из нас рождается со своим собственным характером. Воспитание может придать внешнего лоска, и я знаю много воспитанных подлецов и подонков. А тот, кто ругается матом, зачастую оказывается прекрасным человеком», — заключила Татьяна Буланова.