Лайма Вайкуле в тяжелом состоянии: просят экстренно прислать лекарства из России

Лайма Вайкуле в тяжелом состоянии: просят экстренно прислать лекарства из России
Лайма Вайкуле
Известный политик сообщил о серьезных проблемах Лаймы Вайкуле со здоровьем. По его словам, артистке с каждым днем все хуже.

Политик Роман Худяков обратился к России и попросил экстренно отправить певице Лайме Вайкуле в Латвию «хорошие таблетки». Общественный деятель заявил, что исполнительница хита «Вернисаж» страдает от чудовищных симптомов и уже не контролирует себя.

«Потому что ей все тяжелее. Состояние словесного поноса – она уже озвучила желание сносить и советские памятники, и российских музыкантов. И молчать она не может», — поделился Худяков.

Политик уверен, что артистка Вайкуле критикует певца SHAMANа именно на фоне собственного нездоровья. Дескать, из-за недуга знаменитая блондинка высказывает «очередные гнусности». Худяков напомнил, что в молодости Лайма Станиславовна вела неправильный образ жизни. Мол, танцевала в кордебалете, а на советскую эстраду попала «через постель». Артистка, добавил деятель, за творческую карьеру не написала ни одной песни.

Вайкуле, отметил Худяков, зазывает звезд-русофобов на свой фестиваль в Юрмале. Но молодые артисты отказываются выступать на мероприятии блондинки. Лайме, говорит общественный деятель, можно рассчитывать только на певцов-старичков, у которых все давно «поросло мхом».

«Он пройдет при полупустых залах. Подруга по любви к Западу и деньгам Пугачева, конечно, будет. А новая плеяда артистов обходит нафталиновое мероприятие стороной», — заявил Роман Худяков.

Добавим, ранее Лайма Вайкуле обрушилась на певца SHAMANа. Блондинка считает, что у молодого артиста из России нет дара. Патриотичный молодой мужчина раздражает исполнительницу хита «Вернисаж».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов