Жена запретила Дмитрию Шепелеву присутствовать при родах

Позволяла то, что нынешняя жена считает неприемлемым: Дмитрий Шепелев с любовью вспоминает Жанну Фриске
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Телеведущий пожаловался, что он так и не смог достичь компромисса с нынешней возлюбленной. В итоге Тулупова выдвинула ему ультиматум.

Восемь лет назад не стало Жанны Фриске. Вдовец артистки Дмитрий Шепелев в интервью признался, что до сих пор вспоминает покойную с теплотой и любовью. По словам телеведущего, вместе с исполнительницей хита «Малинки» они были на одной волне. К примеру, Фриске позволила возлюбленному присутствовать при появлении на свет сына Платона. Дмитрий Андреевич говорит, что участие в столь интимной процедуре совершенно не изменило восприятие человека, которого он любил.

«Ничего ужасного не было. Для меня было очень важно увидеть появление моего ребенка. Я очень рад и для меня ценно, что я был рядом, мог поддержать и разделить с ней этот момент. Для меня важно, что я увидел, насколько это непросто. Для меня очень ценно, что я увидел первые секунды жизни моего ребенка», — подчеркивает ведущий.

А вот нынешняя возлюбленная мужчины, недавно поделившаяся радостной новостью дизайнер Екатерина Тулупова, подобных вольностей ему не позволила. Сам Шепелев объясняет это тем, что «у Кати другой взгляд», и она выдвинула ему ультиматум. Знаменитость говорит, что он надеялся присутствовать если не в самой палате, то хотя бы поблизости, но в итоге не сложилось из-за опоздания. Сейчас Дмитрий Андреевич воспитывает двух сыновей, а также ребенка своей пассии от первого брака.

«Хочу, чтобы мой сын и дальше жил с пониманием, что у него есть мама. Он похож на нее во многом, в нем ее часть. У него очень много ее фотографий. Он знает все истории, которые я знаю про нее. У него есть мама, она не исчезла. Да есть сложные обстоятельства жизни, с которыми нужно примириться. Никто из нас не в состоянии на это повлиять, это надо принять», — заключил вдовец Фриске.