Татьяна Арнтгольц выставила дочь от Ивана Жидкова: слишком быстро выросла

Татьяна Арнтгольц выставила дочь от Ивана Жидкова: слишком быстро выросла
Татьяна Арнтгольц
Татьяна Арнтгольц нашла свое счастье с Марком Богатыревым. У пары подрастает маленький сынишка.

В 2013 году актриса Татьяна Арнтгольц развелась с коллегой по цеху Иваном Жидковым. Брак, по словам знаменитости, распался на фоне «кризиса пяти лет», который не получилось преодолеть. Союз не спас даже общий ребенок. На тот момент дочери артистов, Марии, было всего четыре года.

В сентябре Маша Жидкова отметит 14-летие. Девочка растет настоящей красавицей, взяв лучшее от знаменитых родителей.

В личном микроблоге Татьяна Арнтгольц выставила свежее фото с повзрослевшей Марией. Артистка запечатлела, как пытается поцеловать наследницу в щеку. Девочка тем временем материнской ласке только рада. Она тоже сжала губки, чтобы ответить родительнице взаимностью.

В комментариях к публикации подписчики удивляются тому, как быстро растут чужие дети. «Тань, как вчера все… Красавица какая», — отметила шокированная телеведущая Лариса Гузеева.

Татьяна Арнтгольц выставила дочь от Ивана Жидкова: слишком быстро выросла
Соцсети Татьяны Арнтгольц 

Иван Жидков, добавим, принимает активное участие в воспитании подрастающей наследницы. Актер умудрился расстаться на доброй ноте с Арнтгольц. Мария между тем выстроила дружеские отношения с единокровным братом Степаном. Второго ребенка Жидкову, напомним, родила модель Лилия Соловьева.

Татьяна Арнтгольц нашла свое счастье со звездой сериала «Кухня» Марком Богатыревым. В феврале 2021 года актриса родила второму мужу сына Данила. Мария между тем много времени проводит в гостях у бабушки и дедушки по материнской линии в Калининграде. Арнтгольц ранее критиковали за то, что она якобы спихнула первенца на воспитание родителям, отдав предпочтение Богатыреву.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов