Александр Буйнов заговорил о раке: «Я наказан»

Александр Буйнов заговорил о раке: "Я наказан"
Александр Буйнов
Около 20 лет назад Александр Буйнов впервые услышал от докторов неизлечимый диагноз. С тех пор певец вынужден регулярно проходить определенные процедуры.

В новом интервью исполнитель хита «Пустой бамбук» признался, что старается не думать о своем здоровье и диагнозах. С детства отец приучал его к спорту и даже теперь, в свои 73 года, певец регулярно занимается физкультурой и не может долго сидеть на одном месте. Это помогает ему сохранять отличную форму и бодрость, а, возможно, и поддерживать ремиссию.

Буйнов также рассказал, что из всех врачей больше всего любит и уважает хирургов. Он всегда тут же соглашается удалить то, что болит, чтобы больше не пришлось думать о недуге. Однако не все проблемы можно решить операцией, поэтому к докторам певец все же ходит регулярно - требует диагноз.

"Есть какой-то там секретный укол, да, я его делаю раз в полгода. Просто сделал и забыл", - поделился артист.

Александр Николаевич добавил, что страшный диагноз изменил его жизнь, но не критично. Несколько недель артист провел в больнице, куда к нему постоянно приходили «красивые девушки» - подруги и жены друзей, поддерживала и жена. Жалел себя Буйнов всего несколько дней, а потом решил воспринимать борьбу с раком как новый этап своей жизни.

"Никогда меня не торкнуло по голове: или это конец, или плохо, или плакать, нет! Во-первых, бывает хуже, а во-вторых, я наказан. Я наказан, значит есть за что. Это какой-то элемент самозащиты, чтоб не уходить в депрессию. <...> Судьбу мы делаем сами, каждый день", - заявил исполнитель.

Отметим, что Буйнов - человек верующий. Он обращается к священнослужителям, ищет утешения и сил верить в лучшее, посещает церковь. Скрашивают дни артиста и женщины. Недавно он у всех на глазах флиртовал с молодой красоткой, заявив, что его супруга не любит публичных выходов.