Интим Кристины Орбакайте с голым мужчиной попал на камеру: итальянские страсти

Интим Кристины Орбакайте с голым мужчиной попал на камеру: итальянские страсти
Неужели певица уехала в отпуск с другим?
Несколькими днями ранее красавицу-блондинку запечатлели в компании беглой Примадонны. Однако долго прозябать в любимой Пугачевой Латвии Орбакайте не захотела.

Уделив матери всего каких-то пару дней, исполнительница хита «Перелетная птица» упорхнула на юг Италии. Там ее уже ждал любимый супруг – бизнесмен Михаил Земцов, который, в отличие от своей звездной супруги, предпочитает лишний раз не светиться на людях.

Отметим, что третий муж Кристины Орбакайте действительно не слишком публичная личность, благодаря чему с семейной парой сегодня и произошел пикантный казус. По той самой причине, что лицо Земцова знакомо далеко не всем фанатам певицы, его посчитали любовником блондинки. Мол, шикарно сохранившаяся для своих 52 лет красотка закрутила курортный роман за спиной у законного избранника.

Поводом для паники стало видео интимного характера, появившееся в соцсетях артистки. На кадрах счастливая Кристина Орбакайте наслаждается морским купанием в компании практически голого мужчины, которым, собственно, и оказался ее супруг-предприниматель. Однако некоторые неравнодушные граждане поначалу не сообразили, что итальянские страсти певицы и брутального мачо на деле не являются чем-то зазорным.

«Ого, какой мужчинка у Кристины? А как же американский муж? Небось деньги зарабатывать остался»; «Такая же горячая штучка, как и Алла Борисовна, очень красивый мужчинка»; «Хорошо смотрятся вместе, прям любовь-морковь тут», — отреагировали не слишком осведомленные фолловеры на публикацию звезды в личном микроблоге.

 

Напомним, что Кристине Орбакайте хватило мудрости не афишировать свою гражданскую позицию. Трудно поверить, что фактически живущая за океаном исполнительница действительно поддерживает СВО, однако несмотря на громкие заявления своей матери она пока все же умудряется сохранять авторитет в глазах поклонников и прочей общественности.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов